Май 16, 2015
st-vestnik

Поэтов приглашают принять участие в конкурсе стихотворений о поэзии и творчестве

В Тверской области в преддверии регионального праздника поэзии «Верхневолжские чтения», который состоится в середине июня в Твери, объявлен Конкурс стихотворений. В этом году, официально носящем звание Года литературы, на конкурс принимаются стихотворения на тему поэзии и поэта, вдохновения, литературы в целом, таинства творчества.

Принять участие в конкурсе могут поэты Верхневолжья, пишущие на русском языке, без ограничений по возрасту. Единственное ограничение — содержание стихотворений должно соответствовать теме конкурса. Срок проведения конкурса: с 10 мая по 10 июня.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить одно стихотворение на почту moonfoto@mail.ru В письме нужно указать имя (псевдоним), возраст и город. Можно прислать картинку, которую автор хочет видеть рядом со стихотворением. Также необходимо добавиться в группу конкурса и сделать репост о нём у себя на страничке.

Вручение грамот и призов состоится на Региональном празднике поэзии «Верхневолжские чтения» 13 июня (суббота) в Твери. Победителей будет двое: одного организаторы Чтений выберут 10 июня, второго определят по количеству «лайков», поставленных читателями. Также не обойдется и без дополнительных грамот для самых очаровательных стихотворений.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости