Июн 5, 2018
st-vestnik

Праздник детства доставил море радости

Праздник детства доставил море радости

Международный день защиты детей не только один из самых радостных и любимых праздников детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Коллектив Луковниковского Дома культуры не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей села незабываемое мероприятие, окунув их в мир веселых игр, танцев, шуток и… сказки.

Праздник детства доставил море радости

В этом году впервые для детей прошло кукольное представление. Юные зрители увидели спектакль «Колосок», который подготовили Надежда Михайлова, культорганизатор ДК, и Елена Петреленкова, библиотекарь сельской библиотеки.

Праздник детства доставил море радости

У ребят было море восторга и радости! Вместе с героями сказки они играли и пели, а также учились вместе с ними трудолюбию. По окончании представления клоун Клепа (Н.Михайлова) и его подружка Веселушка (Е.Петреленкова) организовали зажигательные танцы и не менее увлекательные игры для ребят.

Праздник детства доставил море радости

Коллектив ДК постарался сделать этот день самым ярким, теплым и незабываемым. Всех ребят с праздником поздравила начальник летнего лагеря «Солнышко» Наталья Селедцова.

Праздник детства доставил море радости

И хотелось бы напомнить: «Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь»

  • Александра НАУМОВА, культорганизатор Луковниковского ДК
  • Фото Л.Макаренковой и В.Ракуновой.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости