Апр 19, 2016
st-vestnik

«Роса» и «СТИХиЯ» — точки творческого соприкосновения

В минувшие выходные в Центральной библиотеке вновь встретились старицкое творческое объединение «СТИХиЯ» и представители тверского литературного клуба «Роса».

«Роса» и «СТИХиЯ» дружат уже много лет, регулярно встречаясь на творческих перекрестках и обмениваясь литературным опытом. В этом году «Росе» исполнилось 20 лет. «За прошедшие годы в «Росе» сложился крепкий актив, состоящий из людей самых различных профессий и возрастов, которых объединяет искренняя любовь к поэзии, музыке и песне. Организация и проведение множества литературно-культурных мероприятий позволили клубу обрести единомышленников не только в Твери, но и за ее пределами. Сегодня «Роса» — это десятки людей, которые не мыслят свою жизнь без поэзии и музыки и называют себя семьей, при этом нисколько не кривя душой», — так говорят и пишут об этом замечательном объединении.

Встреча прошла в дружеской, теплой обстановке. Руководитель клуба Тамара Ровенская привезла с собой новые сборники «Росы» и ее членов, которые с удовольствием и презентовала. Старичане и тверские гости обменялись поэтическими и музыкальными подарками и договорились о следующей встрече — на этот раз в областной столице.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Сердечно благодарю Людмилу Гладковскую за песни, положенные на мои стихи и за записанный в студии диск с нашими песнями!Мелодии в исполнении проникновенного голоса Людмилы в сопровождении гитары и аккордеона трогаю душу.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости