Мар 17, 2015
st-vestnik

С фестиваля вернулись с Благодарностью

14 марта в Тверском областном Доме народного творчества прошел фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей, участие в котором приняли 25 самодеятельных коллективов нашего региона.

Старицкий район на фестивале-конкурсе представляли народный самодеятельный хор «Ветеран» (руководитель В.П.Соловьева, концертмейстер К.Н.Соловьев) и вокальный ансамбль «Ретро-стиль» районного Дома культуры (руководитель Т.Т.Богорадова, аккомпаниатор Н.В.Иванов).

Программа выступления на межмуниципальном этапе областного фестиваля включала в себя исполнение трех разнохарактерных произведений, поощрялось исполнение без музыкального сопровождения (a capella), и, конечно же, произведений, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Из Твери творческие коллективы Старицы привезли Благодарственное письмо за участие в фестивале. А главное, наши самодеятельные артисты пообщались с единомышленниками, обменялись опытом и переняли много нового.

  • Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.
  • Фото Дмитрия Рогозина.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости