Сен 25, 2017
st-vestnik

Семья Балашовых блеснула на областном фестивале

24 сентября в Торопце прошел гала-концерт IV областного фестиваля семейного художественного творчества «Семья — источник вдохновения». В нем приняли участие 12 семейных коллективов из Андреапольского, Пеновского, Жарковского, Селижаровского и других районов.

Старицкий район достойно представила семья Балашовых со станции Старица — глава семейства Антон, его супруга Татьяна и старшая дочь Полина.

Балашовы стали победителями муниципального этапа конкурса, проходившего по всему району в клубных учреждениях под названием «Венец всех ценностей — семья».

На фестивале в Торопце семейные коллективы представляли вокальные, хореографические, инструментальные, цирковые номера, демонстрировали изделия декоративно-прикладного творчества и фотографии…

Семья Балашовых тоже блеснула талантами. Своей «Кадрилью» они покорили весь зал!

На фестивале царила теплая и дружеская обстановка. Все семейные коллективы, в том числе и Балашовы, получили Дипломы лауреата и памятные подарки.

Тепло и сердечно благодарим и поздравляем семью Балашовых за участие в фестивале, желаем дальнейших успехов в творческой деятельности и благодарных зрителей!

  • Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.
  • Фото А.Покрашенко, методиста РДК.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости