Мар 14, 2018
st-vestnik

Сквозь снега, при всем параде в гости к нам спешит Весна!

В необычном формате прошла большая праздничная программа в Бабинском доме досуга. Собравшихся ждало много поздравлений, сюрпризов и подарков. Дети (А.Сальникова, Н.Гуща, Д.Андреев, Н.Рогачев, Н.Изберов, Т.Андреянова) исполнили задорные частушки про мам, подарили людимым мамочкам трогательные стихотворения и песни.

Под руководством Л.А.Белогрудовой юные артисты дошкольной группы (В.Виселкова, С.Белогрудова, Н.Андреянова) и девочки – ученицы Бабинской школы подготовили красивый танец. Ансамбль «Рябинушка» подарил гостям песни о любви, цветах и конечно же о мамах.

На ура прошла «Каша из топора» — веселая сценка в исполнении Е.Белогрудовой и А.Зуевой.

С чем ассоциируется весенний праздник 8 Марта? Конечно же, с цветами – цветы и стали темой игровой программы «Поле чудес». В ходе игры участникам пришлось блеснуть своими знаниями о мире растений. В упорной борьбе в финал вышли Н.Кудрявцева, А.Зуева и Л.Дроздова. В итоге Анастасия Зуева, угадав задание с первой попытки, одержала победу, за что и получила главный приз — красивый, мягкий, теплый плед. Остальные игроки получили памятные призы.

На этом вечер не окончился! Гостей ждало застолье и развлекательная программа. Все с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Присутствующие мужчины осыпали женщин поздравлениями, и комплиментами. Женский праздник удался на славу!

Огромное спасибо всем гостям и участникам мероприятия.

С уважением,

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского ДД.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости