Окт 12, 2017
st-vestnik

Славим возраст золотой!

В Степуринском Доме Культуры для жителей прошел добрый и светлый праздник, посвященный Дню пожилого человека.

От всей души, с нежностью и любовью поздравил песнями собравшихся вокальный ансамбль «Ретро-стиль». Сколько же желания, старания, таланта в этих замечательных женщинах… Спасибо им огромное!

За чашечкой чая полились воспоминания о жизни, лирические песни… Были и конкурсы, и, конечно же частушки под гармошку. Зрители получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением.

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще теплые слова! В общем, делайте все по старинному русскому рецепту: «Возьмите чашу терпения. Влейте туда полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните кружку юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры… И все хорошо перемешайте. Тогда все у вас в жизни будет отлично!»

Спасибо за оказание финансовой поддержки праздника индивидуальным  предпринимателям И.Н.Прохорову, А.В.Данчиеву,  Ч.Э.Битарову.

  • Ольга НИКОНОРОВА, культработник Степуринского ДК,
  • Любовь ЕГОРОВА, ведущий библиотекарь.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости