Июн 9, 2017
st-vestnik

Старичане выберут «Мини-мисс Старица 2017»

Наш Любим-город вечно юн и вечно молод. И это несмотря на солидный возраст! Поэтому не случайно в юбилейный год в рамках празднования 720-летия Старицы Районный Дом культуры приглашает юных старичанок принять участие в конкурсе красоты и таланта «Мини-мисс Старица 2017».

Районный конкурс красоты и таланта «Мини-мисс Старица 2017» состоится 28 июля, начало в 19.00 часов. Место проведения — Районный Дом культуры им. Я.С.Потапова.

К участию в конкурсе приглашаются девочки в возрасте от 7 до 8 лет. Заявки принимаются до 26 июня. Всем участницам вручат Дипломы, памятные подарки от спонсоров и организаторов праздника.

Справки по телефону 8 (48263) 23-855.С Положением о районном конкурсе «Мини-мисс Старица 2017» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Отдел культуры. Афиша.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости