Апр 20, 2018
st-vestnik

Старицкие библиотекари помогают ребятам полюбить мир книг

Каждый день сотрудники детской библиотеки проводят для дошколят и школьников акции, вечера, встречи, игры… Начиная с детского сада дети под руководством опытных наставников шаг за шагом постигают интереснейший и увлекательный книжный мир, в котором каждая страница – новое открытие.

Такая важная и нужная работа, конечно, заслуживает высокой оценки. На днях в Областной библиотеке для детей и юношества имени А.С. Пушкина состоялся семинар по итогам 2017 года. Наши библиотекари презентовали свой богатый опыт работы с детьми и их родителями. И их труд высоко оценили на областном уровне. Старицкой детской библиотеке были торжественно вручены Грамота и памятный подарок —  за большой вклад в развитие подрастающего поколения, сохранение семейных ценностей, воспитание у детей любви к чтению и книге.

От души поздравляем вас, уважаемые хозяюшки «книжкиного дома»! И огромное спасибо вам за то, что развиваете литературный вкус у наших мальчишек и девчонок, открываете для них литературные богатства. Творческих успехов вам!

Ольга ПРИХОДЬКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости