Май 12, 2020
st-vestnik

Творчеству наших детей мы говорим — браво!

Несмотря на сложную ситуацию в стране, хореографический коллектив «Эхо» Центра дополнительного образования, которым руководит Людмила Викторовна Андреева, не смог остаться в стороне и воспользовался возможностью поздравить наших ветеранов с праздником Победы!

9 мая в режиме онлайн мы наслаждались творчеством наших детей в праздничной программе «Сияет солнце в день Победы!»

Концертная программа была выстроена в виде блоков: «Низкий поклон вам, ветераны!» и «Нам нужен мир на планете! Его хотят и взрослые и дети!»

Это был настоящий подарок с замечательными танцевальными композициями «Журавли», «И все о той весне», «Никто кроме нас!», «Мой герой», «Свети, солнышко, для всех!», «Мир, который нужен мне!» и многими другими. Каждый танцевальный номер посвящался ветеранам, тем, кто не жалел жизни ради Великой Победы! В финале праздничной программы Устинья Кузнецова, самая юная участница, поздравила всех с Днем Победы стихотворением.

Все было настолько продуманно, проникновенно, эмоционально, талантливо! Подготовленные номера раскрывали суть концерта, дарили восхищение и радость, а у кого-то появились слезы… Это особенно радостно осознавать, потому что сейчас всем очень нужны и важны милосердие и сопереживание. Прелесть движений, грацию, мастерство демонстрировали дети разного возраста — и юные дарования, и девочки, которые занимаются в коллективе не первый год.

Выражаем искреннюю признательность руководителю нашего хореографического коллектива «Эхо» Л.В.Андреевой — за труд и терпение, за профессионализм. А еще за вдохновение, которым так щедро делились наши дети в праздничной программе «Салют Победы!»

От лица всех родителей выражаем огромную благодарность Центру дополнительного образования — за представленную возможность насладиться творчеством наших детей и сказать всем — браво!

Родители: Н.Титова, Т.Андреева, А.Логинова, Р.Изберова, Т.Крымова, А.Кузнецова.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости