Янв 15, 2019
st-vestnik

В Архангельском прошли Рождественские встречи друзей

В Архангельском Доме культуры встретились сельчане и гости нашего края. Всех сердечно поздравил с Новым Годом и Рождеством Христовым депутат Законодательного Собрания Тверской области Алексей Николаевич Балфеткин. Он пожелал всем присутствовавшим здоровья, благополучия, мира и добра.

В  концертной программе принял участие певец Вадим Скородумов, учащийся Тверского колледжа культуры им. Н.А.Львова. Неиссякаемая энергия и талант юного исполнителя вызвали живой отклик у зрителей.

Запомнилось зрителям выступление Александра Куданова, шансонье из города Твери.

Каждый выход артистов на сцену был ярок и неповторим. Шутки и смех звучали на протяжении всей встречи, хорошее настроение сопутствовало пришедшим на праздник.

Хотим пожелать всем участникам, всем, кто дарит людям хорошее настроение — пусть желания  их исполнятся, мечты осуществятся, задуманное сбудется!

Пусть каждый день будет полон приятных сюрпризов. Успехов вам и процветания, надежных партнеров, верных решений, креативных идей  и их успешной реализации!

Татьяна БОЙКОВА, Наталья ЛАВРОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости