Мар 20, 2018
st-vestnik

В Бабине в день выборов прошла конкурсно-игровая программа

Накануне этого события работниками Бабинского Дома досуга был проведен ряд мероприятий. На базе библиотеки прошел конкурс детских рисунков «Твоя жизнь-твой выбор». Лучшие работы А.Сальниковой, Д.Андреева, Н.Гущи украсили выставку предвыборного информационного материала.

 В день выборов прошла акция «На выборы всей семьей», а так как мы — дружный коллектив — на выборы мы пришли всем ансамблем «Рябинушка», показав пример жителям села.

Желающих ждала конкурсно-игровая программа «Вперед на выборы». Две команды участников — «Справедливость» и «Будущее» — соревновались в знании Конституции, истории, избирательного права, получая за правильные ответы голоса жюри. Борьба завязалась не на шутку! Игроки показали себя активными, эрудированными, знающими историю родной страны. А баллы команды разделили поровну, так что победила дружба!

Завершилось мероприятие чаепитием с горячими, душистыми пирогами.

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского ДД.
  • Екатерина Андреева, библиотекарь.

P. S. На Бабинском избирательном участке — самая высокая явка в районе!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости