Мар 14, 2018
st-vestnik

В Бернове выбрали «Мисс 2018»

8 марта в современной России ассоциируется с весной, цветами и подарками для женщин. В Берновском Доме культуры тоже отметили этот весенний праздник. Песни, танцы и, конечно же, поздравления в этот день звучали для милых и нежных женщин.

Также праздничную программу дополнил конкурс «МИСС 2018».

В этом непростом конкурсе участвовало шесть представительниц прекрасного пола, которые раскрыли на сцене свои таланты, умения и, конечно же, красоту.

Наши замечательные конкурсантки на суд зрителей и жюри должны были представить визитную карточку и свой творческий номер. Но это еще не все! Им предстояло пройти много разных конкурсов и испытаний!

Каждая из участниц конкурса раскрыла свои таланты в различных видах деятельности. Их выступления оценивало справедливое, но строгое жюри.

Все участницы с честью справились даже с самыми сложными заданиями. Но только две претендентки завоевали звание «МИСС 2018». Не было равных Е.Ю.Гасовой, а среди молодежи жюри выделило Ксению Виноградову. Победительницам вручили ленты с надписью «МИСС 2018», цветы и подарки.

Остальные конкурсантками тоже не остались без внимания, им вручены праздничные букеты и поощрительные призы.

Спасибо огромное участницам конкурса и зрителям!

С.А.ЗАВАДСКАЯ, культорганизатор Берновского Дома культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости