Июн 28, 2018
st-vestnik

В «Библиотеке на опушке» старичане встретились с поэтессой Натальей Якубович

Летняя читальня, открывшаяся при Старицкой центральной библиотеке, продолжает радовать своих посетителей разнообразными мероприятиями. Книжные выставки, обзоры, литературные встречи — все это доступно читателям в нашей «Библиотеке на опушке».

Знакомство с творческим человеком — это всегда праздник для души. 26 июня, в тёплой, доброй обстановке старичане познакомились с омской поэтессой Натальей Якубович. Ее стихи «и радуют, и лечат», в них — женская судьба, надежды, мечты и мысли человека, живущего вместе с людьми и для людей.

Наталья Анатольевна не только талантливый поэт-песенник, но и неравнодушный человек. Она — руководитель международных и региональных представительств благотворительного культурного фонда «Патриот». Искренность, открытость Натальи Анатольевны привлекают к ней людей. У неё есть друзья и в нашем городе. Много тёплых слов прозвучало в её адрес от Галины Германовны Филипповой. А совместно написанная и зажигательно исполненная песня на тему дня не оставила никого равнодушным.

Очень трогательно звучали стихи Натальи Якубович в музыкальном сопровождении Светланы Мурычевой. Несомненно, у всех присутствующих остались самые приятные впечатления от встречи  с талантливым человеком!

Марина КАРПУХИНА, заведующая отделом обслуживания  Старицкой центральной библиотеки.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости