Авг 27, 2019
st-vestnik

В библиотеке наградили лучших юных читателей — победителей конкурсов

В библиотеке наградили лучших юных читателей - победителей конкурсов

На летних каникулах детская библиотека работала по программе «Новое поколение выбирает чтение!», которая включала в себя веселые, увлекательные, познавательные праздники, игры, викторины, участниками которых стали старицкие ребята.

Работники библиотеки предлагали для чтения много интересных книг, которые знакомили детей с новыми литературными героями и их приключениями.

Сегодня, 27 августа, юные читатели собрались в библиотеке, чтобы подвести итоги конкурсов, которые проходили в рамках программы «Новое поколение выбирает чтение!» Это «Литературный дилижанс», посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина, литературная игра «Шарик идет по следу» и поисково-творческая игра «Смешарики».

Самыми активными участниками  конкурсов стали Полина Васильева, Антон Щедров, Дарья Семенова, Екатерина Соловьева, Егор Ильин, Катя Корнеева. Ребята награждены дипломами за активное участие в конкурсах. Они получили заслуженную награду — Дипломы конкурса, теплые поздравления и напутствия: «Читать всегда, читать везде!»

Детская библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости