Июл 19, 2016
st-vestnik

В Дарьине отметили ромашковый День семьи

Символом Дня семьи выбрана ромашка — полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности неуклонно ширится, и сегодня практически в каждом населенном пункте России праздник отмечается по-своему. Не остались в стороне и мы.

8 июля на базе Дарьинского Дома досуга прошло мероприятие, посвященное Дню семьи. Всеобщими стараньями получился интереснейший праздник: учащиеся школы и ансамбль «Дарьяночка» радовали жителей села песнями, девочки под руководством Ковалевой Полины подготовили музыкальный флешмоб, а веселые сказочные сценки, разыгранные ансамблем и выпускниками Дарьинской школы, вызывали в зале волны дружного радостного смеха.

В День Петра и Февронии принято молиться о любви, семейном счастье, согласии и благополучии. В такой теплой атмосфере чествовали семейные пары, пришедшие на этот праздник. Исполняющая обязанности главы администрации Берновского сельского поселения Г.А.Журавлева от всей души пожелала односельчанам радости, любви и верности в каждой семье. Тепло и доброта разливались рекой.

Огромное спасибо за этот удивительный день! Так приятно видеть на сцене своих детей, внуков и односельчан. Так хочется, чтобы таких праздников, которые направлены на укрепление института семьи и традиций, было больше. Так хочется, чтобы мы с вами активнее принимали в них участие.

Любите друг друга! Дорожите друг другом!

От лица жителей деревень Дарьино и Кузнецовка Н.А.СТОГОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости