Апр 19, 2017
st-vestnik

В Луковниковской библиотеке подвели итоги выставки «Здравствуйте, птицы!»

Вам случалось когда-нибудь видеть гордого лебедя,  хлопотливую курочку с семейством, царственную Жар-птицу и деловитого дятла одновременно? Нет?  Значит вы не были на нашей выставке поделок «Здравствуйте, птицы!», разместившейся в Луковниковской библиотеке. Выставка стала итогом конкурса, посвящённого Году экологии. В конкурсе приняли участие дети от 6 до 13 лет.

Победителя, по установившейся традиции выбирали всем миром, для этого в библиотеке на видном месте был поставлен ящик для народного голосования; и люди охотно отдавали свои голоса за понравившуюся поделку. А выбрать было из чего: 15 человек принесли свои работы на конкурс, и КАЖДАЯ была отмечена пользователями нашей библиотеки, ведь все они были сделаны с большой любовью к нашим пернатым друзьям.

Кто же станет победителем?  Предпочтения нашего народного жюри разделились следующим образом: первое место поделили «Белый лебедь» Ивана Кораблёва (5 класс) и «Птичий дворик» Елены Зайцевой (2 класс), второе  занял «Голубь» семьи Цветковых, а обладателями третьего места стали «Жар-птица» Евгении Гетало (4 класс), композиция «Скворцы прилетели» Арины Огнёвой (3 класс) и «Птица-радость» Александра Николаева (2 класс). Причем, разница у претендентов на победу была всего в 1-2 голоса, но независимо от занятого места, все дети молодцы! Все участники конкурса получили сладкие подарки, а победителям были вручены дипломы и призы.

Хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто принял участие в нашем народном голосовании: ведь дети с нетерпением ждали подведения итогов конкурса, каждый тайно надеялся — «А вдруг я?»

Дорогие родители, бабушки, дедушки! Участвуйте вместе с детьми в наших конкурсах, голосуйте за работы детей, ведь чем больше голосов — тем объективнее оценка. Дети так ждут, что их творчество, их труд будут замечены и оценены.

  • Л.МАКАРЕНКОВА И Е.ПЕТРИЛЕНКОВА, 
  • Луковниковская сельская библиотека.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости