Янв 5, 2020
st-vestnik

В мир сказки вновь открылись двери

В мир сказки вновь открылись двери

  •         Мы с хорошей сказкой неразлучны,
  •         Волшебства в той сказке — до небес,
  •         И сегодня будет всем не скучно,
  •         Будет много песен и чудес…

Новый год — это время сюрпризов, подарков и волшебства доброй сказки, которую с нетерпением ждали жители деревни Архангельское в канун новогодних праздников.

И таким волшебством, заставившим зрителей смеяться до слез, радоваться ярким краскам костюмов и образам сказочных героев, стала новогодняя сказка «Три девицы на дальних берегах».

В мир сказки вновь открылись двери

Жены богатырей русских решили встретить Новый год, но им все время мешали два вредных, однако обаятельных персонажа — Соловей-разбойник и Фея последнего зуба, благодаря которой девицы и путешествовали по всему свету.

В мир сказки вновь открылись двери

А зрители вместе с героями сказки побывали во дворце Великого султана, в восточной бане — хаммаме, на красочном и заводном карнавале в Бразилии, в африканском племени из Занзибара… В каждом эпизоде сказки юмор, уникальность образов захватывали зал!

В мир сказки вновь открылись двери

В финале представления не только овации, но и слова благодарности звучали от главы поселения, зрителей, а это лучшая награда артистам!

В мир сказки вновь открылись двери

Встреча Нового года — пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и заряд бодрости и праздничного настроения всем обеспечила прекрасная новогодняя сказка! Огромное спасибо творческому коллективу Дома культуры за вдохновение, смех и праздник!

С благодарностью, жители деревни Архангельское.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости