Янв 2, 2015
st-vestnik

В районном Доме культуры засияли волшебные огоньки

Праздник продолжается! Большую развлекательную программу подготовили для старицкой ребятни в районном Доме культуры.

А начался новогодний марафон с волшебных огоньков — именно их на детском утреннике и предстояло расколдовать мальчишкам и девчонкам. Дело в том, что Баба Яга хоть и предстала нынче в гламурном обличье, своих вредных навыков отнюдь не утратила — погасила на елке огоньки. А чтобы они вновь засияли, пришлось ребятне выполнять различные задания — при всемерной поддержке Снегурочки и Зимушки-Зимы.

Юные старичане пели, танцевали, отгадывали загадки и дружно поддерживали гостей-помощников — Волшебную Птицу, Куклу и танцевальный коллектив РДК «Новая волна», в который влились ну почти все ученики 1-А класса Ново-Ямской школы (классный руководитель М.В.Стогова).

Как заведено, закончились приключения благополучно: мальчишки и девчонки радостно встретили Деда Мороза, который и огоньки на елке помог зажечь, и хороводы поводил, и смотр новогодних костюмов устроил, и сюрприз приготовил — танец красавец Снежинок.

Какие еще приключения-развлечения ждут юных старичан в новогодние каникулы — смотрите в нашей Афише. И добро пожаловать в сказку!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости