Мар 9, 2015
st-vestnik

В Социально-реабилитационном центре праздник отметили конкурсной программой

Начало весны сопряжено не только с веселой капелью, гомоном птиц, возвращающихся домой из южных стран, удлинением светового дня, отличным настроением. Оно знаменуется также одним из самых красивых, нежных и приятных праздников для всех женщин, девушек и даже маленьких девочек. С праздником, когда каждая представительница прекрасной половины человечества может почувствовать себя королевой.

В Социально-реабилитационном центре Старицкого района накануне праздника 8 Марта воспитатели Ольга Николаевна Новак, Ольга Андреевна Романова и Менявяре Хамзиевна Белякова вместе с мальчиками подготовили и провели конкурсно-игровую программу «А ну-ка, девочки!».

На праздник были приглашены работники социально-реабилитационного центра и родители детей. Открыли конкурс воспитанники дошкольной группы веселой и задорной песней. Далее на глазах у зрителей развернулась борьба между командами «Ромашки» и «Розочки».

Девочки выполняли задания в конкурсах «Знаете ли вы цветы?», «Золушка», «Мозаика», «Ловкие руки — доброе сердце», «Лучшая художница», проявив свои самые лучшие качества — ум, трудолюбие, находчивость, ловкость и красоту.

Жюри отметило, что все девочки достойно справились с конкурсными заданиями, и в результате победила дружба. Не осталась без внимания и самая маленькая воспитанница дошкольной группы. Она изготовила своими руками нарядные бусы, которые в честь праздника были ей подарены. На этом сюрпризы и чудеса не закончились: на праздник с поздравлением заглянул иностранный гость, роль которого исполнил воспитанник Олег Лесных.

В финале праздничного мероприятия мальчики еще раз поздравили всех присутствующих в зале женщин, девушек и девочек с 8 Марта, пожелав здоровья, счастья, радости, много цветов и улыбок в этот радостный день. А затем состоялось праздничное чаепитие.

Наталия ПОБЕРЕЖЕЦ, заместитель директора по воспитательной работе.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости