Ноя 20, 2014
st-vestnik

Хор «Ветеран» подтвердил высокое звание

Сегодня, 20 ноября, поклонники хора «Ветеран» собрались в Центре культуры и туризма на отчетный концерт этого известного в нашем районе коллектива. Но и для самого хора выступление было особенным — он подтверждал свое высокое звание народного самодеятельного коллектива.

Слушателям представили большую концертную программу, в которую вошли лучшие произведения из репертуара хора — русские народные песни, песни советских композиторов и современных авторов — в том числе и наших земляков. Среди тех, кто внимательно следил за выступлением самодеятельных артистов, были и представители областного Дома народного творчества — именно им предстояло дать профессиональную оценку коллективу.

После концерта состоялось обсуждение творческого отчета. Представители ОДНТ отметили как сильные стороны коллектива, так и высказали критические замечания. Но, главное, были единодушны во мнении, что звание «Народный самодеятельный коллектив» хор «Ветеран» носит заслуженно и звание это сегодня подтвердил!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости