Окт 16, 2015
st-vestnik

Юлия Гашунина и Юлия Таранова вошли в число победителей областного фотоконкурса «Флаг России — гордость моя!»

Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального фотоконкурса «Флаг России – гордость моя!», проходившего с 10 августа по 30 сентября  и посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации.

На конкурс было представлено 85 работ от 44 авторов и 6 авторских коллективов из 22  муниципальных образований нашего региона. Участвовали в конкурсе «Флаг России – гордость моя» и старичане, которые вошли в число победителей и призеров.

Жюри фотоконкурса отметило работу «Вам беречь и охранять Россию» авторского коллектива учащихся 11 класса Старицкой СОШ (Юлия Гашунина и Юлия Таранова), рассказывающую о встрече школьников с ветераном Великой Отечественной войны В.А. Людовым.

Также в числе призеров Сергей Журавлев с фотоколлажем День Государственного флага РФ в городе Старице.

Поздравляем наших земляков с победой!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости