Дек 11, 2017
st-vestnik

Юные музыканты побывали в гостях у дошколят

«Мы играем и поем» — под таким названием прошел концерт учащихся по классу фортепиано педагога старицкой Детской школы искусств О.В.Марковой в детском саду № 2 города Старицы.

 Дошколята ждали выступления юных музыкантов с нетерпением, ведь многие из учеников – это выпускники детского сада. Ребята услышали в исполнении музыкантов пьесы «Прыг-скок», «Мышонок», «Блюз», «Танец», «Калинка», «Чарли Чаплин».

Педагоги О.В.Маркова и Н.Н.Семенова сыграли в четыре руки «Эх, дороги» и «Улыбка». Юные музыканты не только показали отличное владение инструментом, но и подарили всем свои любимые песни, которые спели весело и задорно.

В концерте для дошколят выступали Михаил Чапус, Анна Петрова, Настя Юрченко, Алина Коноплева, Иван Нестерович, Милана Алексеева. Спасибо! Молодцы!

  • Анастасия КУШНИРЕНКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости