Авг 16, 2020
st-vestnik

Юные старичане читают Пушкина

Юные старичане читают Пушкина

Телерадиокомпания «Тверь» и Дворец культуры «Пролетарка» проводит конкурс юных чтецов «Читаем вместе». Проект реализуется в областной столице второй год. Он посвящен 221-ой годовщине со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Жюри ГТРК «Тверь» под председательством директора телерадиокомпании Дмитрия Плаксина внимательно отсмотрело представленные юными жителями Верхневолжья работы и отобрало 28 видеороликов по 3 возрастным категориям.

Среди финалистов конкурса и юные София Терентьева со станции Старица и Макар Кузнецов из Старицы. Сайт «Вести Тверь» предлагает читателям подключиться к просмотру видеороликов и выбрать лучших чтецов. Поддержим юных старичан — смотрите видеоролики и голосуйте на https://vesti-tver.ru/dailynews/v-tveri-prokhodit-konkurs-yunykh-chtetsov-chitaem-vmeste/

Победители и призеры конкурса «Читаем вместе» будут награждены на концерте, который пройдет в сентябре во Дворце культуры «Пролетарка», сообщает сайт «Вести Тверь».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости