Ноя 26, 2017
st-vestnik

Юные старичане подарили мамам песни и танцы

Сегодня мы отмечаем День матери. Мама! Она приносит в жизнь каждого из нас любовь, тепло и доброту. Для каждого из нас наша мама – самая красивая, самая нежная, самая, любимая, одним словом – самая-самая-самая лучшая на свете!

В праздничный день своим мамам замечательный творческий подарок преподнесли юные дарования – вокалисты и танцоры. Ведь кто же лучше других поздравит мам в этот замечательный день? Конечно же, их дети!

Праздничная концертная программа «Маме солнце подарю», собрала в районном Доме культуры полный зал. А в фойе РДК всех встречала зрелищная выставка плакатов, посвященных Дню матери.

Всех старичанок – мам и бабушек с этим замечательным праздником поздравила заместитель главы администрации района Марина Рыжкова. Марина Анатольевна пожелала, чтобы дети всегда радовали своих мам.

Со сцены звучали нежные и трогательные песни, посвященные Маме. Все самое лучшее подарили дети виновницам торжества. Не забыли они и про своих любимых бабушек.

С блеском выступили ансамбль Детской школы искусств, юные певцы Татьяна Боварь, Полина Олейникова, Алена Кузьмина, Дарья Никитина, Мария Соловьева, Русалина Тютева, Анастасия Кабанкова.

Порадовали зал своим исполнением Екатерина Никонорова и Валентина Ермолаева.

В танцевальном «марафоне» друг друга на сцене сменяли коллективы Центра дополнительного образования «Эхо» (руководитель Людмила Андреева), «Биксбит» (Екатерина Никонорова).

В завершение ведущая праздника еще раз от всей души поздравила старичанок с праздником, а юные участники концертной программы все вместе поставили яркую финальную точку, совершенно справедливо утверждая — «Моя мама лучше всех!»

Растроганные зрители тепло благодарили юных и взрослых артистов. Отдельные слова благодарности звучали в адрес сотрудников Центра дополнительного образования – именно они отвечали за подготовку праздничной программы. Праздник получился просто замечательный – теплый и трогательный!

  • Ирина МИРОШНИЧЕНКО.
  • Фото автора.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости