Мар 15, 2016
st-vestnik

Живите, любите и радуйтесь солнцу!

И снова праздник! И в Архангельском Доме культуры, при заполненном до отказа зрительном зале, прошел праздничный концерт — с танцами, песнями, шутками, розыгрышами. Участники программы подарили зрителям огонёк добра, любви, радости в наших душах.

Зрители тепло принимали бессменных ведущих — С.Мальцеву и Е.Миронову с шуточными вопросами, рассказами, юмористическими стихами и анекдотами в тему. Открыли программу с песней о мамочке дошколята и младшие школьники, которые постоянно участвуют в концертных программах.

На этот раз зрителей песнями порадовали дуэты Т.Мироновой и Л.Марийко, С.Мальцевой и А.Костылёвой, а также Ю.Быстрова. А наша русская частушка?! Это же чудо, а не искусство! Их блистательно исполнили старейшины нашей самодеятельности В.Мякина и В.Боярских. Очень задорный номер «Кумушка» в исполнении Н.Мозговых и В.Мякиной очень понравился зрителям.

Хочется отметить, что песенный репертуар был подобран так, что буквально сливался со стихами и шутками. Если стихотворение про подруг, значит и песня про подруг — дуэтом, если шутка про то, виноват или не виноват мужчина, значит и в  песне поется «Ты ни в чём не виноват» (в исполнении Е.Григорьевой), если прозвучало приглашение к танцу, тут же и танец Юлии Быстровой с ребятами — опять в точку.

А сколько номеров и сюрпризов приготовили для зрителей наши артисты. Это и «Чёрный ящик» с секретом для нас зрителей, и цыганский танец в исполнении Е.Мироновой, Ю.Быстровой. А к слову о цветах для женщин — дуэт Светланы Мальцевой и Игоря Вьюрова с песней «Букет из белых роз» буквально взорвал зал.

И самый незабываемый и очень эффектный заключительный момент праздничной программы, которого не предполагал никто, — это цветы, врученные всем участницам самодеятельности от спонсора ООО «Старицкий завод нерудных материалов», руководитель Василий Гаврилович Крайнов. Большое спасибо за внимание и помощь. Ведь правильно многие говорят: «Участники самодеятельности стараются для нас, для сельчан, кропотливо готовят каждый номер, и мы благодарны им за этот их добрый порыв к нам, зрителям». И как знак уважения и благодарности к нашей самодеятельности, возглавляет которую О.Н.Петрулёва, зрители преподнесли артистам сладкий, роскошный торт, который испекла Светлана Проваленко. И как доброе пожелание для всех зрителей прозвучали слова заключительной песни Аксаны Костылёвой и Юлии Быстровой – «Живите, любите и радуйтесь солнцу, что каждое утро Вам светит в оконце!»

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости