Май 28, 2015
st-vestnik

По лестнице возникли вопросы

Недавно пришлось обратиться к нотариусу, который сейчас принимает по адресу: ул. Володарского, 16. На второй этаж, где располагается кабинет нотариуса, еле поднялась – перила на первом пролете лестницы отсутствуют. А ведь к нотариусу часто обращаются люди пожилого возраста и инвалиды, им такой подъем преодолеть очень сложно. Неужели нельзя подумать об удобстве посетителей?  (Из звонка в редакцию).

Отвечает Валентина Николаевна ГОЛИКОВА, председатель комитета по управлению имуществом администрации Старицкого района:

— Здание по улице Володарского, 16, о котором идет речь, является муниципальной собственностью. В этом здании у нас есть арендатор. Нотариус снимает помещение на правах субаренды, заключив договор непосредственно с арендатором. На момент передачи в аренду и въезда арендатора и субарендатора никаких претензий и вопросов по оборудованию здания не возникало.

Поскольку у клиентов есть претензии к отсутствию перил или поручня на лестнице, эту проблему предстоит решать. Если на момент передачи в аренду лестница на второй этаж была оборудована перилами, то их необходимо восстановить.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости