Сен 27, 2015
st-vestnik

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

  • Уважаемые работники дошкольных учреждений! 
  • Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя особую, ответственную и непростую стезю, связанную с воспитанием нового поколения. Значение вашего труда сложно переценить. Качественное образование играет огромную роль в формировании зрелой личности, и фундамент для этого закладывается в дошкольном возрасте. В вашей работе необходимо сочетать терпение и мудрость, преданность делу и самоотдачу, душевную теплоту и неравнодушие, и вы с честью справляетесь с этой нелегкой, но очень важной и нужной задачей – достойное воспитание и обучение самых юных граждан Верхневолжья.

Правительство Тверской области уделяет особое внимание поддержке и развитию дошкольного образования. Выделяются серьезные средства на ремонт детсадов, обновляется их материально-техническая база, идет возврат в сеть зданий и строительство новых учреждений, в результате чего ежегодно вводятся сотни дополнительных мест. Все эти меры позволяют к 1 января 2016 года обеспечить на территории Верхневолжья всех детей в возрасте от 3 до 7 лет услугами дошкольного образования.

Убежден, что любовь к профессии, преданность долгу, чуткое и внимательное отношение к воспитанникам и впредь останутся вашими приоритетами, станут залогом новых успехов.

В этот знаменательный день желаю вам здоровья, оптимизма и удачи.  Счастья и благополучия вам и вашим близким!

А. В. ШЕВЕЛЕВ, губернатор Тверской области.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Примите слова искренней благодарности за ваш благородный и ответственный труд.

Мы все родом из детства, и именно вы помогаете малышам закладывать основы их воспитания и культуры, познавать мир, учите дружить, жить в коллективе, раскрываете таланты ребятишек. Вы дарите своим воспитанникам душевное тепло, внимание и заботу, спустя десятилетия вы помните их по именам.

Сегодня хочется пожелать всем воспитателям и дошкольным работникам Старицкого района терпения и мудрости, крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких, уважения воспитанников и их родителей.

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава администрации Старицкого района.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости