Окт 5, 2019
st-vestnik

В Старице с рабочей поездкой побывала уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова

3 октября состоялась рабочая поездка уполномоченного по правам человека в Тверской области Надежды Егоровой в Старицкий район.

В рамках поездки прошла встреча с главой Старицкого района Сергеем Журавлевым, директором ГКУ «Центр социальной поддержки населения» Людмилой Соколовой, общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Старицком районе Натальей Васильевой.

Целью поездки стало изучение практики внедрения и реализации социального контракта как эффективной формы повышения уровня и качества жизни малоимущих многодетных семей. Также обсуждались вопросы строительства и реконструкции социальных объектов, особое внимание уделено обращениям граждан, поступившим из Старицкого района в адрес Уполномоченного по правам человека.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости