Янв 20, 2021
st-vestnik

Милена Макарова стала дипломантом Всероссийского конкурса «Зелёная планета 2020»

Милена Макарова стала дипломантом Всероссийского конкурса «Зелёная планета 2020»

В начале 2021 года стали известны итоги XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», который проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России.

В 2020-м Форум был приурочен к Году памяти и славы в России. Конкурсная программа включала в себя два этапа. Первый — региональный — проходил в марте-апреле прошлого года на Областной станции юннатов. Старицкий район на Форуме представляли Центр дополнительного образования и воспитанники детских садов №2 и №3.

Милена Макарова стала дипломантом Всероссийского конкурса «Зелёная планета 2020»

По результатам регионального этапа творческая работа «Освобождение города Старицы» Милены Макаровой, учащейся объединения «Природа и художник» ЦДО, стала победителем в номинации «Зеленая планета глазами детей. Память и слава» и в октябре прошлого года направлена на всероссийский этап.

Подарком на новый год для руководителя детского объединения Екатерины Владимировны Борисовой и ее воспитанницы стал Диплом лауреата XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020».

Поздравляем Милену и ее наставника с заслуженной наградой и желаем творческих успехов, новых достижений и побед!

Центр дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости