Мар 20, 2014
st-vestnik

Заместитель председателя Законодательного Собрания и старицкие школьники обсудили наиважнейшие вопросы

Сегодня, 20 марта, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергей Анатольевич Голубев встретился со старшеклассниками и учителями Старицкой и Ново-Ямской школ.

Областной парламент в этом году отмечает свое 20-летие. Этой теме и были посвящены встречи. Какие функции возложены на Законодательное Собрание, как оно строит свою работу с Государственной Думой, муниципальными и сельскими органами законодательной власти – эти и другие вопросы были в центре обсуждения.

Политическая активность молодежи – дело немаловажное. Зачем идти на выборы, что это изменит, как стать депутатом, что труднее – стать депутатом или работать им, — это и многое другое интересовало молодежь.

В беседе принимал участие и помощник С.А.Голубева Виктор Иванович Бодров, который в свое время избирался депутатом различных уровней.

Такие встречи, по словам участников, вызывают интерес у молодежи к политической жизни своего района, региона, страны, способствуют формированию политической активности.

Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 31 марта

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза








Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости