Янв 13, 2020
st-vestnik

Жители деревень Сидорово и Алферьево определились с проектами ППМИ-2020

4 января состоялось собрание жителей д.Сидорово Степуринского сельского поселения. На повестку дня были вынесены вопросы: о выборе проекта для участия в ППМИ-2020; определение суммы вклада населения в софинансировании проекта; выбор инициативной группы.

На собрании присутствовало 67 человек, жители единогласно проголосовали за два проекта. Первый проект — «Капитальный ремонт водозаборного узла в д.Сидорово Старицкого района Тверской области», вклад населения должен составлять не менее 93000 рублей, решили собирать по1000 рублей со взрослого человека.

Второй проект — «Капитальный ремонт участка водопровода в д.Сидорово Старицкого района Тверской области», вклад населения должен составлять не менее 112000 рублей, принято решение собирать  по 1000 рублей с взрослого человека. По двум проектам выбрана инициативная группа в количестве 5 человек.

В Степуринском Доме культуры также 4 января состоялось собрание жителей д.Алферьево Степуринского сельского поселения. На повестку дня были вынесены вопросы: о выборе проекта для участия в ППМИ-2020; определение суммы вклада населения в софинансировании проекта; выбор инициативной группы. На собрании присутствовало 48 человек, жители единогласно проголосовали за проект «Капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по д.Алферьево Степуринского сельского поселения Старицкого района Тверской области». Вклад населения должен составлять не менее 150000 рублей, размер вклада —  по 3000 рублей с домовладения. Участники собрания избрали инициативную группу из пяти человек.

Администрация Степуринского сельского поселения.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости