Авг 11, 2018
st-vestnik

11 августа — День физкультурника

11 августа - День физкультурника

Уважаемые жители Тверской области! 11 августа в России отмечается День физкультурника.

Сегодня более трети жителей Верхневолжья регулярно занимаются физической культурой и спортом. Постоянно растет число людей, пропагандирующих активный и здоровый образ жизни.

Этому способствует открытие новых спортплощадок, укрепление материально-технической базы спортивных школ, проведение массовых мероприятий, в числе которых сдача нормативов ГТО.

Тверские спортсмены ежегодно завоевывают сотни наград международных и всероссийских соревнований. Спасибо атлетам Верхневолжья за мастерство и достойный пример молодому поколению.

Желаю всем здоровья, сил, энергии и новых достижений!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Дорогие старичане! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом стало по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для многих жителей нашего района. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей города и поселений. В целях популяризации здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к занятиям физкультурой и спортом в городе и на селе устанавливаются уличные тренажеры, открываются спортивные площадки. По итогам 2017 года Старицкий район занял 1 место среди муниципалитетов области по физкультурно-массовой работе.

Благодарим всех, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, — педагогов, тренеров, а также спортсменов, чьими успехами мы искренне гордимся.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, отличного настроения, а также новых побед, спортивных достижений и постоянного стремления к совершенству!

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района,
  • председатель Собрания депутатов Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава администрации Старицкого района.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости