Апр 8, 2022
st-vestnik

В Международный день спорта прошёл турнир по футболу

7 апреля в спортивном зале ДЮСШ прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Международному дню спорта на благо развития и мира. В соревнованиях приняли участие юноши 2006-2007 годов рождения.

На открытии турнира футболистов поприветствовала директор спортивной школы Елена Валерьевна Белоброва, которая отметила, что спорт во все времена объединял людей и такие ценности физической культуры, как честная игра и уважение к сопернику, должны стать универсальными качествами любого человека.

Первая игра состоялась между командой Ново-Ямской школы и Старицкой ДЮСШ. Матч закончился со счётом 1:2 в пользу Старицкой ДЮСШ.

Затем на площадку вышли футболисты Ново-Ямской и Старицкой средних школ. Со счётом 2:5, победу одержала Ново-Ямская СОШ.

Заключительный третий матч состоялся между командами Старицкой СОШ и Старицкой ДЮСШ. Встреча завершилась со счётом 12:2 в пользу Старицкой СОШ.

Турнир проходил по круговой системе, каждая команда должна была отыграть 2 тайма по 15 минут. По итогам турнира места распределились следующим образом:

  • 1 место — команда Старицкая СОШ;
  • 2 место — команда Ново-Ямской СОШ;
  • 3 место — команда Старицкая ДЮСШ.

Лучшими игроками стали нападающий Алексей Ворфоломеев (Старицкая СОШ), вратари Иван Максаков (Старицкая ДЮСШ) и Захар Борулев (Ново-Ямская СОШ).

Лучшим игроком были вручены личные грамоты.

Победители турнира были награждены командной грамотой и кубком, а команды-призёры — грамотами.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости