Авг 14, 2021
st-vestnik

14 августа — День физкультурника

14 августа - День физкультурника

Уважаемые жители Старицкого района! Старицкие спортсмены и все любители спорта и здорового образа жизни!

Поздравляю вас с Днем физкультурника! Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

В нашем районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей проявляет интерес к занятиям спортом. По итогам года наше муниципальное образование заняло второе место по физкультурно-оздоровительной работе среди муниципалитетов области, и эту высокую планку мы держим не один год.

Выражаю благодарность всем тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.

Желаю вам неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, Глава Старицкого района.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости