Мар 18, 2022
st-vestnik

«Боевые перчатки» вновь отлично показали себя на ржевском ринге

«Боевые перчатки» вновь отлично показали себя на ржевском ринге

В минувшее воскресенье в Ржеве прошел традиционный турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный 79-й годовщине освобождения Ржева от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях принимали участие более 50 юных боксеров из Ржева, Зубцова, Нелидова, а также из Старицкого района (клуб «Боевые перчатки» станции Старица).

Турнир проходил в Доме офицеров Ржевского военного гарнизона. Открывал соревнования, награждал победителей и участников старший тренер ржевских боксеров Владимир Зуев. Юных боксеров поддерживали многочисленные зрители, болельщики, а также родители и знакомые. Нашу команду представляли Джабраил Иналов, Исмаил Иналов. Марха Иналова и Роман Зубченков. Всем им достались достойные противники из ржевской команды.

«Боевые перчатки» вновь отлично показали себя на ржевском ринге

Поединки с участием наших спортсменов проходили в напряженной атмосфере. По итогам соревнований Джабраил Иналов и Исмаил Иналов завоевали первые места, а Марха Иналова и Роман Зубченков в жесткой упорной борьбе, с минимальным перевесом, уступили своим противникам и получили вторые места.

«Боевые перчатки» вновь отлично показали себя на ржевском ринге

Отдельно хотелось бы отметить, что Джабраил Иналов (2014 года рождения), на ржевском ринге проводил свой первый бой, и несмотря на то что ему достался противник уже имеющий опыт выступления на соревнованиях, Джабраил одержал победу уже в первом раунде, ввиду явного преимущества, отправив соперника в нокдаун.

«Боевые перчатки» вновь отлично показали себя на ржевском ринге

В заключение хотелось бы выразить огромную благодарность Султану Иналову, который уже не в первый раз оказывает помощь в доставке участников станционной секции бокса на соревнования.

  • Денис ВИНОГРАДОВ, руководитель клуба «Боевые перчатки».
  • Вячеслав ВЕРШИНСКИЙ, старший тренер.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости