Авг 17, 2021
st-vestnik

День физкультурника отметили футбольной и хоккейной баталиями

День физкультурника отметили футбольной и хоккейной баталиями

Летний солнечный день встретил наших футболистов всех возрастов на городском стадионе, а трибуны вместили всех желающих поболеть за спортсменов.

Перед началом турнира состоялось вручение наград энтузиастам старицкого спорта. Грамоты спорткомитета были вручены Максиму Морякову, Сергею Царев, Вадиму Бадулину, Андрею Озерову, Сергею Макарову, Александру Прокопенко. Медленно, но верно в нашем спорте проходит смена поколений — ветеран старицкого футбола Александр Бурлаков торжественно передал майку тренера Василию Марченко. Я, автор этих строк, поздравил всех от имени администрации Старицкого района с праздником. Участники пожелали друг другу спортивных успехов — и победить ковид.

В турнире участвовали четыре команды. По его завершению футболисты получили награды. За лучший гол награжден Юрий Кузнецов. Лучшим игроком признан Низами Гусейнов, бомбардиром турнира — Василий Марченко. Ну а самым непробиваемым вратарем стал Дмитрий Калинцев.

Праздник продолжился на ледовой арене, где встречались команды хоккейного клуба «Старица» и наши ветераны хоккея. Игра получилась очень интересной и зрелищной, молодежь, конечно, была быстрее и выносливее, но и ветераны не отставали — опыт, полученный с годами, не теряется. Итог встречи — 12:9 в пользу молодежи.

В воскресный вечер праздник продолжился — на футбольном поле встречались юные футболисты 2009 года рождения и моложе. Они играли против своих мам и пап. Поединки между тремя командами были напряженнее, чем игры накануне. Победила, конечно, дружба и любовь родителей к своим детям. Все участники были радостными, счастливыми и немного уставшими. Я уверен, эмоций от игры хватит надолго!

А мы постараемся проводить такие турниры почаще, привлекать родителей к здоровому образу жизни. Чем чаще ребята, их папы и мамы будут вместе, тем семья станет крепче!

Всем здоровья и удачи!

Олег БЕЛОБРОВ, председатель спорткомитета.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости