Янв 31, 2016
st-vestnik

День выдался богатым на забитые мячи

Сегодня, 31 января, прошел второй тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу — и день выдался богатым на забитые мячи.

Первыми на игру вышли «Олимп» и «Метеор», счет 11-2 в пользу «Метеора». Следующим под голевую раздачу попал старицкий «Реал», который разгромно уступил ржевскому «ДАФИКу» со счетом 12-3.

В третьей игре встречались DT «Ромашка» и «Юность»; со счетом 8-1 победила DT «Ромашка». В последнем матче дня «Молодежь» не смогла остановить «Локомотив», уступив последнему со счетом 7-2.

Команды благодарят болельщиков, пришедших поддержать свои команды, а также главного арбитра чемпионата А.Н.Бурлакова. И ждут любителей футбола в следующее воскресенье на матчах Открытого чемпионата Старицкого района!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости