Фев 17, 2013

«Динамо» и ПЧ-53 победили с разгромным счётом

Сегодня, 17 февраля, прошел третий тур открытого чемпионата Старицы по мини-футболу.

В первой встрече играли команды Ржевского района и «Юность» (судья И.В.Крылов). «Юность» отличилась твердостью характера и желанием победить: уступая по ходу матча 7-3, ребята мобилизовали свои силы и вырвали у соперника ничью — 8-8.

Вторая игра с участием команд г. Ржев – ст. Старица (судья В.Л.Марченко) закончилась со счетом 13-1 в пользу ржевитян. В третьем матче встречались команды ПЧ-53 и СМЗ (судья И.В.Крылов), комментарии к этой игре не потребуются — счет говорит сам за себя: 25-2 в пользу ПЧ-53.

Закрывали игровой день «Динамо» и Ново-Ямская СОШ (судья А.Н.Бурлаков). В первом тайме молодые ребята дали сопернику бой, и тайм закончился 6-3 в пользу «Динамо». Но во втором тайме что-то не сложилось и его, как говорят, «слили в чистую» — 20-6 в пользу «Динамо».