Сен 27, 2015
st-vestnik

Для ФК «Старица» суббота выдалась неурожайной

26 сентября, в субботу, в рамках Чемпионата Тверской области Первый дивизион, состоялся последний домашний футбольный матч сезона-2015, в котором встречались наша команда ФК «Старица» и ФК «Урожай»(п.Мирный).

С начала игры старичине, подбадриваемые болельщиками, стали атаковать соперника. И в середине первого тайма это дало результат, отличился Сергей Дмитриев, и счёт стал 1-0 в нашу пользу. Гол подстегнул гостей, и уже старичанам пришлось сдерживать натиск «Урожая». К сожалению, под занавес первого тайма в наши ворота залетел курьезный гол. Счёт сравнялся 1-1.

Второй тайм начался с атак гостей, а старичане отвечали на это острыми контратаками. В таких качелях он и прошёл: гости атаковали, а хозяева отбивали атаки и контратаковали.

И все же ФК «Урожай» удалось забить под конец матча, хотя, по мнению болельщиков и бокового судьи, нападающий гостей подыграл себе рукой, но «нейтральный» главный арбитр показал на центр поля и счёт стал 2-1 в пользу гостей.

Хотя тренер команды А.Н.Бурлаков остался не доволен результатом матча, он поблагодарил футболистов за игру. Команда и тренер благодарят всех пришедших поддержать свою команду.

Заключительная игра сезона 2015 состоится 10 октября, в этот день наша команда отправится в гости к ФК «Локомотив» (г. Тверь). Пожелаем ребятам удачи и победы!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости