Окт 3, 2019
st-vestnik

Дмитрий Тимофеев завоевал бронзу на Открытом кубке Твери

28 сентября прошёл Открытый кубок Твери по армрестлингу. Боролись за кубок и старицкие спортсмены — Данила Працков и Дмитрий Тимофеев.

Соревнования собрали большое число участников из разных регионов и клубов. Это «Лотошинские медведи», за которых выступали наши ребята, борцы Армклуба «Дмитров», команда Федерации армрестлинга Тверской области — спортсмены из Лихославля и Конакова, представители Москвы, Наро-Фоминска, Брянска, Республики Саха (Якутия).

Старичанин Данила Працков занял четвёртое место. Для него это не очень хороший результат, так как наш спортсмен наголову выше, сильнее, опытнее многих соперников и вполне мо бы пройти в финал. Но… неуверенность в себе помешала Даниле занять место на пьедестале почета.

Дмитрий Тимофеев сразу же с первого поединка за столом дал понять соперникам, что борьба с ним будет не легкой. Одолевая одного соперника за другим, Дмитрий дошёл до полуфинала и в упорной борьбе на правой и левой руке он занимает третье место! Отмечу, что в его весовой категории было 9 участников, Дмитрий — самый младший из них. Но, как оказалось, возраст и опыт соперников для него в этот день не были помехой. Третье место — отличный результат для соревнований такого уровня!

Впереди у ребят плотный график соревнований: 12 октября — Кубок в Ярославле, 18 октября — Первенство Московской области и отбор на Первенство странны. Пожелаем Данилу и Дмитрию дальнейших успехов и больших побед! И конечно же, отдельное пожелание Даниле — собраться и подготовиться к Первенству Московской области на 100 %, так как его уровень подготовки и опыт, позволяют ему претендовать на медали в соревнованиях российского масштаба!

Яков БАБОШИН.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости