Апр 14, 2016
st-vestnik

Дошколята вышли на «Космические» старты

13 апреля наша спортивная школа принимала воспитанников детского сада №4. В спортивном зале ДЮСШ для дошколят прошло увлекательное мероприятие, посвященное Дню космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в космическом пространстве продлился 108 минут. Ребят же ждала своя «космическая программа», подготовленная тренерами-преподавателями ДЮСШ.

На старт вышли две команды: «Молния» и «Огонь». Началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к веселым состязаниям. Главную задачу – прийти к финишу первым – ребята старались выполнить изо всех сил.

Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. И в этом они были похожи на юных космонавтов.

В зале царили шум спортивного азарта и радость участия. Дошколята пережили немало счастливых и веселых минут!

В итоге наших «космических» стартов места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Огонь», на втором месте — команда «Молния».

Ребята и воспитатели уходили из спортшколы с массой положительных эмоций и желанием прийти вновь. Будем ждать! До новых встреч

Оксана ПАВЛЕНКОВА, инструктор-методист ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости