Июл 9, 2018

Достали «Звезду»!

7 июля прошел седьмой тур Первенства Тверской области по футболу первого дивизиона зона «Запад», в котором «Старица» принимала гостей — ФК «Звезда» из Осташкова.

С первых минут игра приняла упорный характер, и первый тайм прошёл в обоюдных атаках, итогом которых сначала стал нереализованный пенальти в ворота гостей, и гол в раздевалку старичан под занавес первого тайма.

Начало второго тайма осталось за игроками «Звезды», но на шестидесятой минуте нападающий ФК «Старица» Игорь Смирнов сравнивает счёт  в матче, а ещё через десять минут — прямым ударом со штрафного — делает дубль и выводит нашу команду вперёд.

Футболисты «Звезды» явно не ожидали такого поворота событий  и, придя в себя, бросились отыгрываться.

Но все атаки были успешно отбиты, а последний угловой в матче для старичан оказался успешным — и забитый мяч стал итоговым в этой встрече.

С подачи углового отличился Сергей Дмитриев, и финальный свисток зафиксировал счёт 3-1 в пользу ФК «Старица», с чем мы старичан и поздравляем!

ФК «Старица» благодарит всех, кто в тот день пришел на стадион и поддержал нашу команду.

В следующую субботу ФК «Старица» вновь принимает гостей — ФК «Двина» (Западная Двина).