Июл 15, 2018
st-vestnik

«Двина» уступила по-крупному

14 июля прошел десятый тур Первенства Тверской области по футболу первого дивизиона зона «Запад», в котором ФК «Старица» принимал на своем поле гостей из Западной Двины — ФК «Двина».

С первых минут матча старичане пошли вперёд, желая взять реванш за поражение в Западной Двине, но мяч в сетку ворот гостей залетать не хотел, да и «Двина» оказывала достойное сопротивление.

И лишь в концовке первого тайма удалось открыть счёт, отличился Сергей Дмитриев.

Во втором тайме наша команда усилила натиск, и на 55 минуте встречи счёт стал 2-0, гол с подачи штрафного удара забил Андрей Озеров…

Ну а дальше солировал Игорь Смирнов: голы в исполнении нашего нападающего были на любой вкус — с игры, с пенальти, прямым ударом со штрафного, выход один на один…

И так — 5 мячей: пента-трик оформил наш нападающий!

Итогом игры стал счёт 7-1 в пользу ФК «Старица».

ФК «Старица» благодарит всех, кто в этот жаркий день пришел на стадион и горячо поддержал нашу команду.

А в следующую субботу старичане отправятся в город Нелидово, где, надеемся, сумеют продолжить победную серию.