Фев 1, 2015
st-vestnik

Февраль начался с футбола

Приветствуем всех болельщиков и любителей футбола, вот и начался очередной открытый чемпионат Старицкого района по мини-футболу.

Число участников чемпионата, в силу разных причин, сократилось в этом году до шести: в борьбу включились команды «Старица», «Юность», «Станция Старица», «Ржев», «Спартак» и чемпион прошлого года — «Динамо».

Как заметили болельщики, расписание игр также немного изменилось, и первыми на площадку вышли команды «Динамо» и «Ржев». В начале матча динамовцы завладели инициативой и буквально сразу повели в счете, но ржевская команда была полна решимости дать бой чемпиону: «Динамо» уходило в отрыв, но гости из города Ржева каждый раз настигали соперника и, проявив к концу встречи волю, вырвали победу со счетом 5-4.

Вторыми играли команды «Старица» и «Спартак». Матч с участием старичан получился зрелищным — и по накалу страстей, и по количеству забитых мячей: старичане первыми пропустили мяч в свои ворота, но буквально через две минуты паритет был восстановлен. Но вскоре «Спартак» опять повел в счете — и снова старичане сравняли счет! А затем «Старица» безоговорочно вышла вперед и уже соперника в разницу более чем один мяч к себе не подпускала.

Наши футболисты, показав в конце матча отличную игру, закончили встречу со счетом 8-4 в свою пользу.

Завершали игровой день команды «Станция Старица» и «Юность», состоявшая из игроков молодежной сборной города. Показав мастерство и не оставив практически ни одного шанса сопернику, «Юность» добилась убедительной победы со счетом 5-2.

Лучшим бомбардиром по итогам первого игрового дня стал Низами Гусейнов (команда «Старица»), забивший в ворота соперника пять мячей.

В следующее воскресенье, 8 февраля, пройдут матчи второго тура:

10.00 — «Юность» — «Динамо»

11.00 — «Старица» — «ст. Старица»

12.00 — «Спартак» — «Ржев»

Приглашаем болельщиков и любителей футбола!

Место Команда Игры Выигрыш Ничья Поражение Очки
1 «Старица» 1 1 0 0 3
2 «Юность» 1 1 0 0 3
3 «Ржев» 1 1 0 0 3
4 «Динамо» 1 0 0 1 0
5 «Станция» 1 0 0 1 0
6 «Спартак» 1 0 0 1 0

 


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости