Дек 25, 2018

Футболисты посвятили турнир освобождению города Старицы от немецко-фашистских захватчиков

23 декабря в спортивном комплексе ДЮСШ прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый 77-летию освобождения города Старицы от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире участвовало 10 команд, которые были разбиты на две группы. В группу А вошли команды «Инчермет», «Юность», «Союз», «Олимп», «Исток»; в группу Б — «Команда А», «Динамо», «Кристалл», «Тройка» и «Степурино».

• «Олимп» — «Исток» 7-0.

По результатам группового этапа определились полуфинальные пары. В первом полуфинале «Динамо» уступило»Инчермету» со счётом  3-0. «Команда А» проиграла «Олимпу» — 0-1.

В матче за бронзу вышли на площадку»Динамо» и»Команда А». И тут димнамовцы отыгрались за поражение в группе и завоевали бронзовые медали, обойдя соперника  со счётом 3-1.

А в финальном поединке «Инчермет» не оставил шансов  «Олимпу» — 4-0 и занял первое место. Таким образом, первое место в турнире у команды «Инчермет», на втором месте «Олимп», на третьем — «Динамо».

Спасибо всем, кто пришел поболеть за свои любимые команды и поддержать игроков. Встретимся снова в новом году — на открытом чемпионате по мини-футболу города Старицы.