Сен 6, 2021
st-vestnik

Футбольный турнир посвятили Дню солидарности

Футбольный турнир посвятили Дню солидарности

3 сентября в нашем городе прошел турнир по футболу среди мальчиков 2010/2012 г. р., посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В турнире принимали участие команды из Зубцова, Старицы и станции Старица.

Наши игроки по жеребьевке играли первую игру с командой Зубцова. Основное время закончилось со счетом 1:1; сравнял счет нападающий старицкой команды Шарифзода Набиджони.

Футбольный турнир посвятили Дню солидарности

После основного времени нас ждала серия пенальти. Первым бил Иван Галкин, который вывел нашу команду вперед — счет 2:1. Второй пенальти забил Шарифзода Набиджони, счет 3:1. Ярослав Марченко тоже отличился в этой серии, отбив все удары соперника.

Затем мы встретились с командой станции Старица. Матч закончился со счетом 5:0 в пользу старичан, принеся нам первое место. 2 место — у Зубцова, третье — у станции Старица.

Футбольный турнир посвятили Дню солидарности

Лучшим вратарем турнира стал Ярослав Марченко, лучшим игроком команды — Никита Никитин.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости