Мар 19, 2012
st-vestnik

Главный кубок «уехал» в Пищалино

В воскресенье, 18 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Старицы прошел открытый кубок Старицкого района по волейболу среди женщин, поучаствовать в котором приехали две команды — из города Зубцова и села Пищалино Зубцовского района. Наш район представляли команды из Ново-Ямской школы, СОШ станции Старица и Старицкого колледжа.

Волею жребия в первом круге зубцовские гости играли друг против друга, а студентки колледжа против волейболисток со станции Старица; команда Ново-Ямской СОШ автоматически прошла в следующий круг. Матчи проходили очень интересно, в упорной и честной борьбе каждая из команд старалась одолеть соперника, но спортивная удача улыбнулась волейболисткам из с. Пищалино и ст. Старица. В полуфинале пищалинцы сошлись у сетки с новоямскими девушками, не без труда гости одержали победу со счетом 2:0.

В финале за главный кубок соревнований боролись команды с.Пищалино и СОШ ст. Старица, в нашу команду вошли воспитанницы Старицкой ДЮСШ. В матче было много ярких и захватывающих моментов, и вновь в борьбе гости оказались чуточку сильнее – счет 3:0 не в нашу пользу, и главный кубок «уехал» в Зубцовский район. А в районных соревнованиях сильнейшей оказалась команда волейболисток СОШ ст. Старица, им вручен кубок района. Лучшими игроками по итогам встреч признаны Вероника Андреева (СОШ ст. Старица) и Ольга Земленушина (с. Пищалино), которая играет за команду Тверского государственного университета.

Стоит отметить, что за старицкие команды играли школьницы и студентки, в зубцовских же командах был представлен более возрастной состав, соответственно и игрового и соревновательного опыта у них было больше. Наши девушки оказались психологически не готовы бороться с такими соперницами, но зато из этих встреч они вынесли ценный опыт.

Соб. инф.

Фото Дмитрия Куропаткина.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости