Мар 31, 2024
st-vestnik

И снова золото!

И снова золото!

Не успели утихнуть эмоции от успешного выступления сборной Тверской области, в составе которой выступали и старицкие спортсменки, на Первенстве Центрального федерального округа, как наши боксёры снова радуют победами!

28-29 марта в тверском спорткомплексе «Пролетарка» проходило ежегодное детское открытое первенство областной спортивной школы олимпийского резерва по боксу «БОКСЁРСКАЯ ВЕСНА». Участие в соревнованиях приняли около 100 спортсменов из Твери, Старицы, Лобни, Чехова, Дубны, Балашихи, Ржева, Дмитрова, Кашина, Калязина.

От Старицкой спортивной школы были заявлены две спортсменки — Алёна Лунёва и Алёна Якунина. Девушки занимаются под руководством тренера-преподавателя Н.А.Храмцова, и обе недавно показали прекрасный результат.

И снова золото!

Алёна Лунёва вышла на ринг с соперницей из Твери — Анастасией Узуновой. Настя атаковала Алёну яростно, стараясь изо всех сил победить опытную соперницу. Но… опыт есть опыт! Алёна Лунёва единогласным решением судей стала чемпионкой турнира «БОКСЁРСКАЯ ВЕСНА» и получила золотую медаль и Диплом первой степени за уверенную победу.

Но особенно хочется отметить блестящую победу Алёны Якуниной. Алёна провела свой бой с Александрой Мохонёк, чемпионкой Центрального федерального округа и кандидатом в мастера спорта.

Алёна недавно оправилась после травмы руки, которая помешала ей занять призовое место на Первенстве ЦФО, и провела яркий и захватывающий бой с очень серьёзной соперницей, грамотно подойдя к атакам и беспрекословно выполняя наставления тренера. Этот поединок стал настоящим украшением турнира, по итогам которого Алёна награждена золотой медалью и Дипломом за 1 место.

Николай ХРАМЦОВ, тренер-преподаватель спортивной школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости