Окт 11, 2021
st-vestnik

Из Зубцова старицкие футболисты вернулись с победой!

В минувшую субботу команда юных футболистов 2010-2012 годов рождения Старицкой ДЮСШ отправилась в город Зубцов на турнир по мини-футболу, посвящённый Дню учителя.

В турнире приняли участи четыре команды: из Солнечного, Старицы и две команды из Зубцова.

Первым нашим соперником стала команда из Солнечного. Матч закончился со счетом 7:0 в нашу пользу.

Следующая встреча — с нашими главными соперниками и хозяевами поля командой «Волга 1» из города Зубцова. Наши юные футболисты показали настоящую командную игру. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу Старицы.

Последним соперником стала зубцовская команда «Волга 2». Игра проходила напряженно, а завершилась встреча со счетом 6:1 в пользу наших юных футболистов.

По итогам турнира команда Старицкой ДЮСШ заняла 1 место. Поздравляю ребят с победой!

Во время турнира отличился Ярослав Кудряшов, который забил 7 мячей и был награжден как лучший игрок турнира. Молодец, Ярослав, так держать! Также в числе лучших бомбардиров Шарифзода Набиджони, на его счету 6 забитых мячей, Максим Корягин — 3 мяча, Захар Якшигулов — 2 мяча.

Все игроки команды на поле были собранными, целеустремленными и заряженными только на победу. И результат не заставил себя долго ждать!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность родителям игроков нашей футбольной команды, которые оказали транспортную поддержку, чтобы доставить ребят на соревнования.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости